В Киеве мужчина "захватил" кафе и угрожал взрывом

02 листопада 2020, 19:11 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

В понедельник, 2 ноября, в центре Киева бывший участник АТО "захватил" кафе.

Об этом сообщают в Telegram-канале "Стражи Эспрессо".

Инцидент произошел по адресу бульвар Леси Украинский, 24. Там в вареничную зашел мужчина, который заявил, что "захватывает" помещение. Также он устроил дебош в заведении общественного питания.

Вартові Еспресо Вартові Еспресо Полиция Киева задержала указанного мужчину, с сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Как рассказал начальник Главного управления Национальной полиции Киева Андрей Крищенко, около часа назад в полицию поступило сообщение о том, что в одно из заведений на бульваре Леси Украинки зашёл мужчина с рюкзаком и угрожал персоналу и посетителям. На место выехала оперативно-следственная группа, взрывотехники и кинологи. После проверки информации правоохранители задержали человека, взрывоопасных предметов у него не было.



"Злоумышленником оказался житель Ивано-Франковской области, о пропаже которого ранее заявил его брат", - рассказал Крищенко.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Киева, задержанный - уроженец Ивано-Франковской области 1987 г. р. Сейчас с ним на месте общаются правоохранители. Сотрудники профильных служб продолжают на месте происшествия проверку наличия взрывчатых веществ.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции.

Поліція Києва




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь