Киевскому "мажору", убившему 8-летнюю девочку, продлили меру пресечения

11 січня 2019, 12:34 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Водителю внедорожника Hummer Кириллу Островскому, который 24 июля прошлого года насмерть сбил девочку на пешеходном переходе на бульваре Л. Украинки в Киеве, продолжили меру пресечения еще на два месяца - до 9 марта 2019. Об этом в Twitter сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Водію позашляховика Hummer Кирилу Островському, який 24 липня минулого року на смерть збив дівчинку на пішохідному переході на бульварі Л. Українки, продовжили запобіжний захід ще на два місяці - до 9 березня 2019 р. - прокуратура @ProkuraturaKyiv pic. twitter.com/9DmZX9FCJh — Лариса Сарган (@SarganLarysa) January 11, 2019 Напомним, 24 июля 2018 девочка восьми лет с мамой переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе на зеленый свет. В это время Hummer, не останавливаясь на красный, сбил ребенка и пытался скрыться с места происшествия. Водитель также снял номера с автомобиля.

Патрульные сумели найти и задержать нарушителя по адресу улица Мечникова, 2 возле конференц центра «Парус». Во время задержания парень сопротивлялся и кричал, что с ним поступают несправедливо. По словам полиции, первых признаков алкогольного опьянения у водителя нет, однако подтвердить или опровергнуть это сможет следствие.

От столкновения ребенок получил множественные переломы, травмы оказались несовместимые с жизнью. Медики в карете «скорой» констатировали смерть.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь