В Киеве после потопа ушла под землю дорога

19 серпня 2018, 12:02 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Об этом в соцсети сообщают киевляне:

Киев, Жилянская-Антоновича, возле мегамаркета, смыло асфальт как раз укравтодор рядом))) А тем временем коммунальщики продолжают ликвидировать последствия непогоды: чистят дороги от грязи, убирают поваленные деревья с тротуаров и проезжих частей. Сейчас заблокированных маршрутов транспорта в столице нет.

Об этом сообщил заместитель директора департамента городского благоустройства КГГА Тарас Панчий, передает 112 Украина.

"Уже нет перекрытых и заблокированных участков, все участки расчищены. Сейчас коммунальные службы убирают грязь, то что осталось после воды. Нет заблокированных маршрутов общественного транспорта, он движется по обычному графику, никаких остановок в связи с этим нашествием воды не произошло. На этот момент все в норме", - заявил Панчий.

По его словам, ночью в Киеве больше всего затопило площадь возле ТЦ Гулливер, а также площадь Победы возле цирка.



"У нас было две критические локации. Первая - это около Гулливера. Также подтопления произошло на проспекте Победы - там большой поток воды шел с бульвара Шевченко, был подтоплен немного подземный переход. Но коммунальные службы уже все ликвидировали, сейчас мы убираем улицы от болота, техника на месте", - заявил Панчий.

Анастасія Багаліка Информатор Киев CHANGEUA Evgeniy Labunskiy Evgeniy Labunskiy Киев Оперативный dtp. kiev.ua Elmira Musaieva




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь