В Харькове местный водитель побил российского автохама

23 квітня 2018, 00:58 | Події | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

В Харькове посреди дороги подрались украинский и российский водители. Об этом сообщает Depo. Харків.

Инцидент произошел сегодня, 22 апреля, около 13:50 на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Академика Проскуры.

Автомобили "Хюндай Туксон" с харьковской регистрацией и "Митсубиши Лансер" с белгородской регистрацией двигались параллельно в направлении центра Харькова со стороны Пятихаток.

Перед светофором на перекрестке с улицей Академика Проскуры, где дорога сужается, "Мицубиси", за рулем которого была молодая женщина, попытался вытеснить "Хюндай" левее - на полосу встречного движения, однако водитель внедорожника остался в своей полосе.



На светофоре с заднего пассажирского сиденья российского автомобиля выскочил молодой человек и побежал к "Хюндаю", из которого вышел водитель - мужчина на вид около 40 лет. Когда мужчины сблизились, началась драка, во время которой молодой россиянин получил по меньшей мере четыре удара в лицо и быстро успокоился, начав объяснять уже устно свою точку зрения.

В то же время водитель «Лансера» и пассажирка легковушки не пытались разнять драку или помочь своему знакомому, а наоборот - снимали на видео, как их пассажир становится объектом демотивирующих действий харьковского водителя.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь