Смерть в Буковеле: 23-летняя Оля врезалась в мост, перелетела через перила и ...

31 січня 2012, 11:39 | Події | Оригінал статті
фото з mobus.com
Розмір тексту:

На карпатском курорте Буковель, катаясь на лыжах, насмерть разбилась 23-летняя хмельнитчанка Ольга Сахно. Девушка работала ведущей телепрограммы «Ранок на Поділлі» на Хмельницком областном телевидении, преподавала танцы и второй год каталась на лыжах.



  Трагедия произошла на повороте К (среди лыжников считается опасным местом) с трассы 14-а на подъемник №13. «Там, внизу, есть мост, по которому лыжники переезжают к подъемникам, — рассказывает ее друг Андрей Гуменюк, который в тот день катался с Олей и еще одним приятелем. — Поворот слегка крутоват, но раньше мы всегда переезжали его спокойно».

Проехав мост, товарищи обернулись и не увидели Оли, которая ехала сзади. Девушку нашли бездыханной под мостом. Оля ударилась о перила моста, перелетела через них и упала вниз. Высота там приличная — 10—15 м, а под слоем снега — камни.

Как предполагают ее товарищи, она могла не вписаться в поворот, объезжать кого-то или потерять равновесие. Олины товарищи удивляются, почему там нет улавливающих сеток, как в других опасных местах. Как показало вскрытие, у девушки были переломаны три ребра и разорвано легкое.

Первоисчтоник: segodnya.ua



Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь