В России студент открыл стрельбу в колледже: есть погибшие

14 листопада 2019, 10:38 | Кримінал | Оригінал статті
фото з Електронні Вісті
Розмір тексту:

Два человека погибли и еще трое получили ранения в результате стрельбы в строительном колледже в Благовещенске.

Об этом сообщает Медуза. Стрельбу из ружья открыл студент Амурского колледжа строительства и жилищно- коммунального хозяйства. Он беспрепятственно прошел с оружием через пункт охраны, вошел в свою аудиторию, направил ружье на однокурсников и выгнал преподавательницу.

После эвакуации студентов в колледже обнаружили тела двух человек, в том числе нападавшего студента. Он покончил с собой.

По предварительным данным, причиной инцидента стал конфликт между учащимися колледжа. Охотничье ружье ИЖ-81, из которого стрелял студент, было официально на него зарегистрировано.



"Нападавший - 19-летний студент четвертого курса Даниил Засорин. Якобы он открыл стрельбу из-за того, что его выгнали из аудитории за опоздание. По другой версии, причиной стрельбы стала месть из-за девушки. Второй погибший - однокурсник Засорина Алексей Голубничий", - отмечается в сообщении.

Пострадавшие 17, 19 и 20 лет доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Один из них находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.




Теги:
 этом Россия один курса ружья
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь