Новый автомобильный мультимедийный центр Philips CED1700!

24 февраля 2011, 13:02 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с RTKORR.com
Размер текста:

Компания Philips выпустила новый автомобильный двухдиновый мультимедийный центр Philips CED1700.

Philips CED1700

Семидюймовый сенсорный ЖК-дисплей с высокой плотностью пикселей и разрешением 800x480 позволит смотреть фотографии, видеоролики и фильмы. Два видеовыхода позволят установить в случае необходимости дополнительные мониторы для пассажиров на заднем сидении. Есть возможность подключения камеры заднего вида, которая автоматически активируется при включении заднего хода.

DVD-привод с новейшей системой anti-shock обеспечивает бесперебойное воспроизведение дисков даже при тряске, вызванной низким качеством дорожного покрытия. Порт USB и слот для карт памяти SD на лицевой панели позволят проигрывать мультимедиа файлы всех популярных форматов.

Применение в этой модели технологии Bluetooth не только обеспечит возможностью в любой момент ответить на звонок мобильного, но и поддержит потоковую передачу видео или звука с телефона.

В арсенале Philips CED1700 имеется 3-х полосный эквалайзер, с 8-ю запрограммированными настройками, которые удовлетворят звуковые предпочтения любого Активация функции динамического усиления нижних частот(DBB), позволит даже при низком уровне громкости в полной мере насладиться впечатляющими глубокими басами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ