Munk Bogballe показал ноутбук из алюминия и красного дерева

01 ноября 2010, 18:06 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с Деньги.ua
Размер текста:

Английская компания Munk Bogballe на выставке Millionaire Fair в Москве представила ноутбук, главной особенностью которого является вовсе не "внутренний мир", а отделка. По своим техническим параметрам он не отличается выдающейся мощностью, но его внешняя сторона заслуживает того, чтобы сказать о ней пару слов.

Корпус выполнен из анодированного алюминия. Нижняя часть и центр верхней панели отделаны кожей (доступны экзотические варианты по запросу), а экран обрамлен в рамку из красного дерева. Кнопка включении/выключения питания доступна в таких вариантах – из речного жемчуга, 18-каратного золота, золота с рубином, золота с сапфиром или из золота с бриллиантом.

Вот так ноутбук "выглядит" внутри:



·         Операционная система Windows 7 Home Edition (64 битная) ·         13,4-дюймовый дисплей с разрешением 1366 х 768 пикселей ·         Двухъядерный процессор Intel Core i5 520UM с тактовой частотой 1,86 ГГц ·         4 Гб оперативной памяти ·         Жесткий диск объемом 500 Гб ·         Wi-Fi, Bluetooth ·         Вебкамера, микрофон и стерео динамики·           Цена этой красивой новинки стартует от 7000 долларов в стандартной комплектации.

По материалам ferra.ru




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською