Безрамочный Oppo Find 9 показали на рендере

19 апреля 2017, 01:40 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Есть у Oppo один долгоиграющий проект, а имя ему Find 9. Этот флагман за последние 1,5 года успели похоронить и через время воскресить, но до реального релиза смартфона дело так и не дошло. По слухам до конца нынешнего года новинка все же дебютирует, а пока нам предлагают довольствоваться слухами и сливом рендеров. Очередное изображение Oppo Find 9 было обнаружено на просторах сети Weibo и, надо сказать, что выглядит смартфон достаточно футуристично.

Нет оснований говорить о том, что к созданию рендера не причастны энтузиасты, которым изрядно надоел приевшийся дизайн современных устройств. Как и нет доказательств того, что таким не будет Oppo Find 9.

На рендере нам показано устройство, лишенное рамок с трех сторон и только оставлена изящная панель в нижней части. Скепсис вызывает изогнутая нижняя часть гаджета и вряд ли на столь смелый шаг пошли ребята из Oppo, известные своим клонированием айфоноподобных смартфонов.

Вещают нам инсайдеры, что Oppo Find 9 получит 5,5-дюймовый дисплей разрешением 2560х1440 точек, чипсет Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной памяти и несколько модификаций постоянной. По слухам, новинку могут укомплектовать двойной основной камерой и продвинутой фронтальной.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ