Instagram добавил возможность сохранять посты в коллекции

18 апреля 2017, 23:19 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

17 апреля Instagram анонсировал новую функцию в своих мобильных приложениях. Пользователи сервиса смогут организовывать сохраненные посты в отдельные коллекции.

Чтобы добавить сохраненный пост в коллекцию, достаточно нажать и удерживать его некоторое время. Как и все сохраненные публикации, только человек сможет увидеть свои подборки снимков.

В Instagram рассказали, что возможность сохранять фотографии – популярная функция среди пользователей сервиса. Чтобы улучшить взаимодействие с сохраненными изображениями, теперь стало возможно создавать тематические коллекции

«В декабре 2016 года мы добавили возможность сохранять публикации. На данный момент 46% пользователей Instagram воспользовались ею хотя бы один раз. Коллекции помогают упорядочить публикации, которые вы всегда хотите иметь под рукой», — заявили в Instagram.



В компании уверены, что коллекции станут незаменимым помощником при организации мероприятий.

«Так, если вы занимаетесь планированием свадьбы, вы сможете легко отсортировать фото и видео тортов или цветов в отдельные коллекции. Коллекции помогут подготовиться и к летнему отдыху, просто организуйте понравившиеся публикации в разные категории, будь то купальники или солнечные очки», — сообщили в Instagram.

Функция создания коллекций будет доступна вместе с ближайшим обновлением для Instagram.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ