Для Samsung Gear S3 вышло три многофункциональных циферблата

17 апреля 2017, 06:50 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Одной из особенностей смарт-часов является возможность настройки их циферблата не только под стиль одежды, но и под стиль жизни, чтобы они отображали действительно полезную для вас информацию. Компания Samsung выпустила для флагманских смарт-часов Gear S3 три новых многофункциональных циферблата: Travel для путешественников, Outdoor для походов и Sports для спортсменов. Каждый из них предназначен для определённых ситуаций и в соответствии с этим изменяет отображаемую информацию.

Циферблат Sport отображает высотомер, показатели сердечного ритма, информацию о маршруте, спидометр и секундомер. Он доступен в шести цветовых вариантах. Одним касанием по экрану открывается нужная функция, а двойным - настройки.

Циферблат Travel показывает сразу два часовых пояса, информацию о температуре, курс местной валюты и доступ к карте, где показано пройденное расстояние. Этот циферблат доступен в четырёх расцветках.

Outdoor выводит на экран часов высотомер, уровень заряда батареи, барометр, уровень освещённости, погоду, время восхода и захода солнца. Он также предлагается в четырех цветах.





Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ