Будущее смартфонов по версии Samsung

14 апреля 2017, 00:32 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

До 2017 года планшеты уже проиграли битву современным смартфонам. И сегодня я уверен, что даже «нефаблеты» удобнее планшетов не только в мультимедийном, но и в повседневном использовании. И этому есть несколько закономерных причин, которые понимают в Samsung.

Смартфон всегда с собой — это его главное преимущество перед планшетом, который все чаще остается дома, занимая только место мультимедийного экрана для просмотра YouTube. Да и MacBook в этом вопросе чаще куда удобнее.

Кроме этого смартфоны сегодня развиваются гораздо быстрее. На них устанавливают более современные процессоры с невероятной производительностью, до которой планшетам очень далеко.

Лидерство смартфонов заметно и на качестве выпускаемого софта. Зачастую игры и приложения для планшетов попросту растягивают из варианта для небольших экранов.

Поэтому о каком-то удобстве говорить вообще не приходится.

Думаю, будущее планшетов как таковых — это смартфоны со складывающимися пополам экранами. Они всегда с собой, но дают дополнительные возможности, если это необходимо.

И это прекрасно понимают в Samsung. Поэтому уже сегодня активно работают над Galaxy X, который будет базироваться на этой фишке. Его мы можем увидеть уже в конце этого года — об этом сейчас говорят авторитетные The Investor.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ