Выпущена финальная версия универсального приложение Skype для Windows 10

12 апреля 2017, 18:44 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Когда Microsoft в прошлом году выпустила обновление Windows 10 Anniversary Update, там было представлено незаконченное приложение Skype Preview, где не хватало множества имеющихся в классической версии программы для рабочего стола функций. Skype Preview представляет собой универсальное приложение, постепенно разработчики добавляли в него функциональные возможности при помощи участников программы Windows Insider.

Через девять месяцев после появления Windows 10 Anniversary Update Microsoft начала распространять обновление Windows 10 Creators Update. Одновременно с этим универсальная версия Skype утратила приставку Preview и доступна в финальном варианте. Это означает, что программа готова для каждодневного использования и теперь она называется просто Skype.

В некоторых предварительных сборках это изменение произошло ещё несколько недель назад. Не являющиеся инсайдерами пользователи при обновлении до Creators Update увидят новые для себя функции.

В их число входит возможность сворачивать окно Skype при видеозвонке и возможность одновременной работы с другими приложениями; улучшения при обмене текстовыми сообщениями, включая поддержку сочетания клавиш клавиатуры; улучшены групповые звонки. Ранее были добавлена возможность делиться экраном, фотографиями, видео, документами и файлами объёмом до 300 Мб. Доступны смайлы и переводчик Skype для звонков на мобильные устройства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ