Концепт безрамочного iPhone 8 со стеклянной задней панелью

09 апреля 2017, 14:50 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

После анонса Samsung Galaxy S8 компании Apple будет тяжело превзойти установленную корейцами планку в плане дизайна своего будущего флагмана.

 Все началось с анонса Xiaomi Mi Mix прошлой осенью, который получил потрясающий безрамочный дизайн, задав новую тенденцию для мобильного рынка.

Теперь, если какая-либо компания выпускает девайс с рамками, то он уже смотрится как-то старо и не привлекательно. Samsung Galaxy S8 и LG G6 не упали в грязь лицом, но всего через полгода должен дебютировать iPhone 8.

У компании Apple просто нет шансов на ошибку. Тем более мы уже видели десятки концептов безрамочных iPhone 8, которые демонстрируют фантастический дизайн будущего флагмана.


На канале ConceptsiPhone появился новый ролик, в котором «восьмерка» Apple получила стильную рамку из нержавеющей стали, стеклянную заднюю панель с системой из двух камер, безрамочный дизайн с дисплеем, который вплотную примыкает к нижней рамке смартфона и оставляет лишь небольшое пространство для динамика, датчиков расстояния и 3D-камеры в верхней части.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ