Джейлбрейк может существенно расширить возможности AirPods

13 марта 2017, 07:42 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

В последнее время тема джейлбрейка не слишком популярна, однако те, кто хоть раз пробовал взломать свой iPhone и установить несколько твиков, знают, что таким путем можно изменить многое в iOS. Несмотря на упавший интерес ко взлому, новые твики продолжают появляться. Мы пишем о тех, что особенно заслуживают внимания, и твик, который способен добавить несколько новых возможностей AirPods, его заслуживает.

Разработчик LaughingQuoll работает над твиком под названием Siliqua. Он будет создан специально для владельцев беспроводных наушников AirPods. Твик добавит новый раздел в меню настроек. В этом разделе можно будет настраивать реакцию AirPods на различные жесты. В данный момент можно использовать двойной тап по наушнику для переключения композиций и четверной тап для остановки и старта воспроизведения.



В будущем появится поддержка Activator, которым можно будет управлять с помощью AirPods. Кроме того, с помощью жестов можно будет включать воспроизведение в случайном порядке, перемотку и многое другое. Кроме того, Siliqua будет работать и с некоторыми другими Bluetooth-устройствами.

Бета-версию твика можно установить из репозитория repo. laughingquoll. net. Когда разработчик закончит работу над твиком, он будет доступен в популярном репозитории BigBoss.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ