Модуль Storage Mod позволяет подключить к Moto Z любое внешнее устройство

08 марта 2017, 21:27 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Первые сменные модули для смартфонов линейки Moto Z были максимально простыми и выполняли одну конкретную функцию. Теперь же производители начали совмещать как можно больше возможностей в одном аксессуаре. В результате начали появляться модули вроде нового Storage Mod. Он совмещает дополнительный аккумулятор, внешний накопитель, пульт дистанционного управления бытовой техникой, беспроводную зарядку и целый набор всевозможных разъёмов для подключения внешних устройств.


Storage Mod предлагается в версиях с 32, 64, 128 и 256 ГБ дополнительной памяти. Кроме этого, в нём имеется аккумулятор ёмкостью 2 800 мАч и индукционная катушка для беспроводной зарядки смартфона, а также инфракрасный датчик для управления бытовой техникой.

Ключевой особенностью модуля является наличие целого набора разъёмов: двух полноценных USB 3.0, универсального USB Type-C, microUSB, HDMI, 3,5-мм аудиовыхода и слота для карты памяти формата SDXC. Таким образом, к Moto Z с данным модулем можно подключить внешний монитор, стандартные проводные наушники, внешние накопители и прочую периферию, а также полноразмерные карты памяти.

Storage Mod можно заказать на Indiegogo начиная от $189 за версию с 32 ГБ встроенной памяти.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською