Как Билл Гейтс самостоятельно ответил на звонок в техподдержке

07 марта 2017, 08:48 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

В далеком 1989 году, а именно 22 ноября, Билл Гейтс вместо оператора технической поддержки Microsoft самостоятельно ответил на звонок.

 Это произошло во время обхода здания, в котором располагался департамент технической поддержки продуктов Microsoft. Гейтс сел на место оператора, надел гарнитуру и принял звонок, представившись Уилльямом.

Он выслушал проблему клиента, очень быстро нашел ее решение во внутренней базе и сделал все, чтобы клиент смог справиться с возникшими трудностями. Все произошло настолько быстро, что позвонивший мужчина остался очень доволен оказанной ему помощью.

Гейтс закончил разговор со словами «И спасибо, что пользуетесь продуктами Microsoft», так и не выдав ни единым словом, что он тот самый Билл.



Примечательно, что через некоторое время этот же клиент снова обратился в техподдержку, правда, уже с другой проблемой, и он сразу же попросил в помощники Уильяма. Инженер поддержки посмотрел по базе, кто отвечал на звонок клиента в прошлый раз, и увидел ник — billg.

«Сожалею, но сейчас Уилльям не может ответить на ваш звонок. Кстати, друзья зовут его Билл. Человек, который в прошлый раз вам помог — это Билл Гейтс», — пояснил оператор. «О боже», — выдохнул в ответ ошеломленный клиент.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ