Топ 5 наушников для девушек

02 марта 2017, 00:48 | Технологии
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Наушники являются незаменимой вещью для каждого меломана, даже если это девушка. Для представительниц прекрасного пола очень важно, чтобы они были не только комфортными в использовании, хорошо звучали, но и соответствовали стилю, гардеробу и погоде. Поэтому мы предложим несколько вариантов подходящих под эти критерии моделей.

1. Scullcandy Knockout floral вложены в стильный и яркий цветочный чехол с ремешком, который может играть роль модного аксессуара. Позволит сохранить наушники в целостном состоянии и уберечь их от падения. Наушники очень удобные, хорошо держатся в руке, имеют стильный дизайн. Мягкая кожа с текстильными вставками с цветочным принтом, металлические рамки золотого цвета придадут роскоши образу. Благодаря рисунку в виде черепа удастся выделиться из толпы. Наушники имеют частотный диапазон от 20-20000 Hz, сопротивление 32 Ома и мини джек разъем позволит использовать их со всеми современными устройствами. Динамики обеспечат хорошее звучание. Наушники легкие с весом 120 грамм. Благодаря особой форме не создают давления на уши.

2. Scullcandy Bombshell mash-up. Наушники упакованы в стильный яркий чехол в виде кошелка яркого голографического цвета. Модель отличается от других оригинальным дизайном. На них есть фирменный рисунок оранжевого цвета в виде черепа. Сами они прозрачные, внутри просвечиваются нити разного цвета. Благодаря переключателю розового цвета они смотрятся очень мило. Наушники с внутриканальным креплением, на них есть пульт микрофон, с помощью которого можно регулировать громкость звука, ставить на паузу и переключать треки.   Благодаря гелевым насадкам плотно прилегают к уху, а длина шнура 1м позволяет с ними бегать, танцевать.

3. Philips SHL 4805 Имеют более классический и сдержанный дизайн. Выполнены из белой кожи и прорезиненного корпуса. Сами уши имеют золотой оттенок. Амбушюры очень мягкие и благодаря этому обеспечат приятное прослушивание любимой музыки. Предназначены для повседневного пользования, не давят на голову и станут незаменимым спутником в поездках.   Благодаря складной конструкции они удобно транспортируются. Есть пульт дистанционного управления.

4. Meizu HD50 Качественные наушники по приятной  стоимости. Упакованные в твердый черный чехол. Выпущены они в 3 цветах: черном, белом и красном. Мягкий кожзам прекрасно сочетается с серебряным металлом. На кабеле есть пульт-микрофон, для управления наушниками. Предусмотрены для общения по телефону. Амбушюры подойдут для людей с разными формами ушной раковины. Созданы для настоящих любителей музыки.

5. Beats Solo 3.0 Беспроводные наушники beats solo 3 wireless  - это идеальный вариант для работы с Iphone. Изобилие расцветок позволит выбрать изделие на свой вкус. Дизайн выдержан в характерном для этой серии стиле. Амбушюры принимают форму головы и вовсе не давят. Беспроводные наушники подходят для ведения активного образа жизни. Длительность работы – 40 часов без подзарядки. За 5 минут можно подзарядить еще на 3 часа прослушивания. К устройству подключаются через Bluetooth и ловят сигнал на расстоянии 40 м от устройства. Отличное качество звучания и автономность – главные преимущества. С помощью кнопок на корпусе можно управлять ими и звонить.


По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською
Выбираем лучшие наушники.