Moto Z появится в новом цвете

12 февраля 2017, 23:44 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Вышедший в прошлом году модульный смартфон Moto Z от компании Lenovo был представлен в двух вариантах расцветки: тёмно-серый сзади и чёрный спереди, а также светло-золотистый сзади и белый спереди. Также была Force-версия с чёрной фронтальной панелью и тёмно-золотым задником, но она была эксклюзивом для американского оператора мобильной связи Verizon. Но похоже, что в Force-цветах в скором времени станет доступна и международная версия Moto Z. По крайне мере такой вывод можно сделать из нового тизера филиппинского подразделения Moto.

Будет ли доступен Moto Z в новом цвете в других странах помимо Филиппин - пока не ясно, но исключать такую вероятность нельзя.

Отметим, что Verizon-версии смартфонов Moto можно использовать и в сетях других операторов, но эти смартфоны имеют логотип Droid на корпусе и поставляются с большим числом предустановленных приложений от Verizon.

Напомним, что Moto Z поддерживает сменные модули, крепящиеся к задней крышке с помощью магнитов. Недавно Lenovo объявила финалистов программы по созданию модулей Moto Mods, среди которых есть модуль-рация, модуль с LED-подсветкой, модуль-кошелёк, модуль-мультиметр и многие другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ