Психологи назвали симптомы, из-за которых стоит увольняться с работы

25 января 2017, 16:14 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Психологи утверждают, что есть сигналы организма, которые свидетельствуют, когда нужно уволиться с работы из-за ее вредного влияния на психическое здоровье.

Среди этих признаков может быть потеря чувства юмора, плохое настроение и несдержанность, передает Daily Mail. Старший преподаватель Университета Центрального Ланкашира и доктор психологии Санди Манн, в частности, поделилась признаками, которые свидетельствуют о том, что пришло время увольняться.

Вы не спите так, как положено: если у вас возникли трудности с засыпанием, или же вы рано просыпаетесь, то это может быть потому, что у вас слишком много информации в голове.

Вы делаете ошибки: небрежные или глупые ошибки могут быть признаком того, что у вас нет достаточно свободного пространства.

Вы воспалительный: стресс может делать нас гнетущими и может повлиять на наше терпение.

Вы не можете сосредоточиться: стресс включить у нас "режим полета", чувство паники, из-за чего мы не в состоянии быть сосредоточенными на чем-то одном долго.

Вы чувствуете себя плаксивым или эмоциональным: из-за стресса такие эмоции мы можем испытывать сильнее и чаще.

Вы потеряли свое чувство юмора: если в жизни стало серьезным и строгим, и вы потеряли чувство удовлетворения, это может быть потому, что ваша работа влияет на ваше психическое здоровье.

Вы чувствуете себя так, как будто вам все равно: такое происходит, когда мы напряжены, а одним из симптомов является отсутствие заботы о клиентах, продуктах или пациентов, в то время как вы на работе.



Вы просыпаетесь каждое утро с ощущением страха: если вы чувствуете тревогу по поводу дня, который вас ждет, или же вы просто не хотите вставать с кровати, то это могут быть признаки того, что ваша работа может влиять на ваше психическое здоровье.

Напомним, ранее психологи из Пенсильванского университета узнали, о чем может рассказать оформление личной странички в соцсетях. Американские ученые советуют внимательно разглядывать аватарку человека, с которым планируется общение в Сети.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською