Кумулятивное обновление Windows 10 испортило мультимониторные конфигурации

13 января 2017, 01:22 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Профессиональные геймеры и любители с глубокими карманами предпочитают играть в компьютерные игры не на одном мониторе, а сразу на нескольких. Если они делают это на операционной системе Windows 10, на этой неделе у них могли появиться проблемы. Их причина кроется не в аппаратном обеспечении или драйверах: недавнее кумулятивное обновление Windows 10 привело к проблемам с мультимониторными конфигурациями у ряда пользователей.

10 января Microsoft выпустила обновление KB3213986, которое закрыло множество существовавших ранее в системе проблем. Обновление автоматически распространяется на компьютерах и большинство пользователей не избежали его установки.



Microsoft признаёт наличие неполадок в этом обновлении и говорит о том, что некоторые пользователи могут испытывать проблемы с качеством отображения трёхмерных приложений, включая игры, когда подключено более одного монитора. Одним из решений является запуск игр в окнах, а не в полноэкранном режиме. Другой вариант — оставить лишь один монитор и после этого запускать игры.

Также пользователи могут удалить обновление KB3213986 и подождать, пока Microsoft выпустит следующее, где проблема будет устранена.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ