BlackBerry выпускает первое зимнее обновление для своих Android-приложений

05 декабря 2016, 20:35 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Компания BlackBerry поддерживает свои приложения для Android в актуальном состоянии, регулярно выпуская для них крупные обновления. Последние создаются на фоне отзывов пользователей с теми или иными пожеланиями. 1 декабря в магазине приложений Google Play в очередной раз обновилось множество приложений, включая клавиатуру, мессенджер и фирменный лончер. Большое внимание было уделено пользователям из Азии - ряд приложений отныне ещё лучше адаптированы к китайскому языку.

В BlackBerry Keyboard для Android были улучшены визуальные эффекты и повышена скорость отклика при переключении языка, реализованы новые способы ввода слов на китайском языке: с помощью черт и символом чжуинь. Отныне поддерживается разблокировка автозаполнения Password Keeper с помощью отпечатка пальца (при наличии сканера в смартфоне).

BBM для Android поддерживает длинные приложения и предлагает повышенную защиту пользователям мобильной версии. Также можно получить доступ ко всем бесплатным стикерам одним нажатием на BBM Discovery Tab.

В BlackBerry Launcher были исправлены незначительные ошибки и добавлена тёмная тема оформления.

В BlackBerry Password Keeper появился встроенный браузер, который позволяет открывать веб-страницы и входить в учётные записи непосредственно из Password Keeper. Появилась разблокировка автозаполнения с помощью отпечатка пальца напрямую с клавиатуры BlackBerry, а благодаря новому шрифту пароля стало проще различать похожие символы. Это было сделано после жалоб пользователей на слишком мелкий шрифт и трудности его чтения с небольших экранов.

Также введена поддержка символов нелатинского алфавита (включая китайские).

В BlackBerry Hub была добавлена настройка учетной записи для отправки по умолчанию и реализована поддержка просмотра вложений с расширением EML. Были добавлены переключатель для удаления учётной записи из Hub и остановки её синхронизации, а также аватары контактов для уведомлений Hub, рассылаемых по электронной почте. Улучшено отображение электронных писем с расширенным HTML, и исправлена неполадка при загрузке некоторых вложений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ