Сканер отпечатков UMi Super сравнили с конкурентами

21 июня 2016, 13:55 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Китайская компания UMi провела тест работы сканера отпечатков пальцев в своём флагманском смартфоне Super. В качестве оппонентов были выбраны Meizu Note 3 и Apple iPhone 6S, в которых сканер размещается в кнопке "Домой" под дисплеем, тогда как у UMi Super он находится на задней стороне. Также стоит отметить, что у Note 3 и iPhone 6S кнопку нужно сначала нажать и только после этого происходит разблокировка, а в Super достаточно просто поднести палец к сканеру. Посмотреть результаты теста вы можете в видео, которое сняли сотрудники UMi.


Как и ожидалось, UMi Super гораздо быстрее распознаёт отпечаток пальца и практически моментально разблокирует смартфон. Производитель уверяет, что на срабатывание датчика уходит всего лишь 0,1 секунды. Также уже на следующей неделе UMi выпустит "по воздуху" обновление, которое должно еще больше улучшить работу сканера.

UMi Super оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P10 с частотой 2,0 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 256 ГБ, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 4G и аккумулятором ёмкостью 4 000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ