Версия Windows 10 1607 получила окончательный список функций

26 мая 2016, 12:05 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Microsoft продолжает вести работу над предварительными сборками операционной системы Windows 10 Anniversary Update, однако в последние недели участники программы тестирования заметили, что новые сборки стали выходить реже прежнего. Причиной является то, что разработчики вносят последние исправления в версию Redstone, новых функций в ней уже не появится, так что работа ведётся над поиском багов и оптимизацией производительности.

Именно оптимизаций и устранения багов могут ждать инсайдеры в следующих сборках системы, а также небольших новшеств вроде изменений в приложении Параметры. Также в Microsoft определились с номером обновления Anniversary Update.

Как и ожидалось, с учётом года и месяца релиза номер будет 1607; точно также в прошлом ноябре получила номер версия 1511 (ноябрьское обновление).

Второе обновление Redstone ожидается весной 2017 года и получит новшества, которые разработчики не успели доделать к нынешнему лету. Большая часть анонсированных весной на конференции разработчиков Build нововведений появится в летнем обновлении Redstone RS1.

Очередная сборка для инсайдеров ожидается в ближайшие несколько дней.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ