Land Rover занялась разработкой собственного смартфона

08 мая 2016, 16:57 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Китайские производители уже выпускали смартфон под эгидой бренда Land Rover, но к легендарной компании устройство не имело никакого отношения.

 Теперь же есть информация о том, что производитель легендарных внедорожников выпустит смартфон под собственным брендом. Гаджет Land Rover разрабатывается совместно с компанией Bullitt Group, которая также создавала аппараты для JCB и Caterpillar.

Согласно официальному пресс-релизу, соглашение о сотрудничестве между ней и подразделением Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations уже заключено.

Новинка от Land Rover, о характеристиках которой пока не говорится ни слова, может быть анонсирована уже в начале 2017 года, то есть, скорее всего, её презентация

состоится в рамках выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе или Mobile World Congress в Барселоне.

Что касается программной составляющей, то наверняка устройство будет работать под управлением операционной системы Android и содержать ряд предустановленных приложений для взаимодействия с модернизированной информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro. Вместе со смартфоном можно ожидать и серию фирменных аксессуаров для него.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ