Кому поручить создание прибыльного интернет магазина?

24 апреля 2016, 22:24 | Технологии
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Создание интернет магазина сулит своему обладателю неограниченную прибыль, размер которой в равной степени зависит от взятого за основу бизнес-плана и качества разработки виртуального ресурса. Самые крупные магазины Сети исчисляют товарооборот в десятках миллиардов долларов. Например, для всемирно известного розничного «Амазона» эта сумма равна 20 млрд. долларов в год. В чем секрет его успеха и как получить магазин, не уступающий по качеству? Вариантов ответа два: или сделать ресурс самому, обладая соответствующими знаниями и опытом, или поручить эту задачу ответственному исполнителю.

Идеальный исполнитель – какой он?

Выбор разработчика будущего прибыльного интернет-магазина предполагает ответственный подход и внимательный анализ преимуществ каждого из претендентов. Можно существенно сэкономить время, выбирая компанию с укомплектованным составом сотрудников, которая изготавливает интернет магазин под ключ. Чтобы правильно выбрать веб-студию для создания интернет-магазина, следует обратить внимания на следующие моменты:

Наличие финансовых гарантий (прозрачность ценообразования, отчет вместе с суммой к оплате, заключение официального договора, частичная предоплата).

Подтверждение профессионализма (наличие портфолио, отзывов, опыт работы).

Ассортимент программ и модулей, сопутствующих услуг.

Исчерпывающая консультация по вопросам проекта и гарантия на готовый продукт.

Интернет магазин под заказ от веб-студии «Бизнес Сайт» Веб-студия «Business Site» занимается созданием сайтов для предпринимателей Киева, Днепропетровска, Одессы, Харькова и других городов Украины. За плечами специалистов студии – 5-летний опыт успешного создания интернет-магазинов различной специализации, сотни довольных сотрудничеством клиентов, высокие конверсионные показатели, среднее значение которых равняется 6,37%. Для своих клиентов веб-студия предлагает:



Фиксированную стоимость услуг, работу по официальному договору с прозрачными условиями.

Создание качественно ресурса с высокой функциональностью, быстрой загрузкой, гарантированной безопасностью.

Внедрение передовых программных модулей, подключение платежных систем.

СЕО-адаптация и дальнейшее продвижение магазина в выдаче.

Бесплатная консультация и техподдержка после запуска магазина.

Поручите создание интернет магазина студии «Бизнес Сайт» и начните получать прибыль!

По материалам: site2b.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ