Lian Li DK-04 - компьютерный стол и компьютер в одном флаконе

24 апреля 2016, 17:50 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Компания Lian Li известна как производитель нестандартных компьютерных корпусов, зачастую не слишком практичных. Однако новое творение китайского производителя оказалось весьма практичным, предназначено оно для растущего числа пользователей, которые предпочитают работать за компьютером стоя (хотя для положения сидя тоже подходит).

Lian Li DK-04 представляет собой компьютер в форме стола. Такими же были в своё время модели DK-01X и DK-02X, но они были более традиционными, для работы только сидя. Новая модель регулируется по высоте от 67,5 см до 116 см. Панель управления используется для регулировки высоты при помощи электродвигателя.

В столе есть разъёмы HD audio, четыре USB 3.0, три контроллера RGB и кнопка выключения и перезагрузки. Есть 5,25-дюймовый отсек для оптических приводов. Для доступа к внутренним компонентам нужно поднять крышку стола из закалённого стекла. Здесь есть место для материнской платы форматов ATX или micro-ATX и восьми дисков форматов 2,5 и 3,5 дюймов. Длина видеокарты может достигать 320 мм, а высота системы охлаждения процессора до 140 мм.


Для охлаждения внутри корпуса используются четыре вентилятора 120 мм на вдув спереди и четыре таких же на выдув сзади. Они совместимы с радиаторами размерами до 120 x 480 мм. Стол сделан из алюминия, не считая ножек, размеры составляют 1200 x 750 мм. В Европе и США продажи начнутся в мае по цене $1499.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ