LeTV сменила имя и логотип

15 января 2016, 17:11 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Об этом давно известном нам афоризме вспомнил китайский бренд LeTV, и сделал он это накануне реализации грандиозных планов по выходу на рынок флагмана LeTV Le Max Pro, который уже официально назван первым смартфоном с Snapdragon 820.

Мы уже писали, что компания вознамерилась сделать редизайн своего логотипа, но она пошла дальше и сменила даже свое название. Отныне LeTV именуется не иначе как LeEco и в дополнение к новому имени бренд получил новый логотип. Теперь торговый знак удивляет радужными цветами, но сам логотип LE схож с маленьким детским магнитиком на холодильник или напоминает конструктор Lego.

О произошедших изменениях LeTV известил мир IT?

сообщество после прошедшей в Китае конференции «Новый мировой Эко». Сделано это было через средства массовой информации, и смена логотипа произошла во всех социальных сетях.

Очевидно, что при создании нового логотипа, компания хотела заявить о своей дружелюбности и интеллектуальности. Раньше логотип выглядел просто и ассоциировался с телекоммуникационными технологиями, где бренд изначально и преуспел. Придется ли по душе новый образ LeTV? Думаем, что вкусы всех он точно не удовлетворит.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ