Ulefone Power – претендент на звание самого стильного смартфона

01 января 2016, 18:06 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Приличная автономность уже перестает быть какой-то эфемерной или экзотической особенностью мобильников. При этом важно, что выносливые смартфоны не делают упор лишь на большую емкость аккумулятора. Ulefone Power - это пример одного из самых стильных смартфонов-долгожителей, который обзавелся огромной батареей на 6050 мАч, подтянул начинку до актуального уровня и уже готовит сюрприз в виде программного обновления до Android 6.0 Marshmallow.

Дизайн большинства долгоиграющих смартфонов можно охарактеризовать как «безликий и массивный». Тогда как Ulefone Power выглядит достаточно эффектно и тот редкий случай, когда его будут приобретать не только из-за хорошей автономности, но, прежде всего, за дизайн.

Был найден компромисс в толщине корпуса, и она составила 9,5 мм, а вес продукта 189 г. Немного выпуклая тыльная часть и присутствие 2.5D-стекла Gorilla Glass 3 обеспечивают удобство обхвата. Каркас из нержавеющей стали, износостойкий пластик и изысканный дизайн придают Ulefone Power вид дорогой флагманской модели.

Среди прочих особенностей новинки отметим МТ6753, 3 Гб оперативной памяти, FullHD?экран, 13 Мп основную камеру с сенсором Sony IMX214, функцию быстрой зарядки, ИК-порт и сканер отпечатков пальцев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ