Стартовый объем поставок новых iPhone будет не ниже 50 млн штук

05 июля 2015, 21:08 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Вслед за агентством Bloomberg, недавно написавшем о начале производства новой версии iPhone, информация об этом появилась на страницах DigiTimes. Тайваньский портал часто публикует сведения, полученные от местных поставщиков электронных комплектующих, которые контактируют с пантерами Apple по сборке устройств.

Анонс очередной "яблочной" новинки ожидается в сентябре 2015 года, и источники DigiTimes утверждают, что производители компонентов для iPhone уже начали отправлять соответствующие детали компаниям Foxconn Electronics и Pegatron, на предприятиях которых собираются устройства Apple.

Предполагается, что стартовый объем поставок новых iPhone, который будет отгружен в четвертом квартале, составит не менее 50 млн штук. Также отмечается, что с учетом остальных модификаций (iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus) на рынок по итогам 2015 года будет отгружено около 230-240 млн смартфонов Apple против 192 млн устройств в 2014 году.



Партнеры Apple возлагают большие надежды на новинку и рассчитывают, что рекордные поставки iPhone помогут им увеличить выручку.

Как и в предыдущие годы, ожидается, что выход свежей версии iPhone негативно повлияет на показатели продаж других высококлассных смартфонов от конкурирующих компаний Samsung, Sony и HTC. По слухам, дизайн аппаратов Apple останется прежним, но смартфоны получат технологию Force Touch, которая позволяет распознавать силу нажатия на дисплей и выполнять определенные функции, связанные с этой возможностью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ