Время работы Apple Watch можно увеличить до двух дней

16 апреля 2015, 13:55 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Apple Watch еще не успели толком поступить в продажу, а производители аксессуаров уже увидели для себя огромные перспективы по созданию разнообразных дополнений к часам. Ничего удивительного, ведь продажи Watch по сравнению с любой другой отдельно взятой моделью часов под управлением Android Wear будут в разы выше. Как следствие, создавать рынок аксессуаров для них намного удобней и выгоднее. Компания Lunatic уже готовит специальный чехол, который защитит часы от повреждений и позволит использовать их в самых суровых условиях. Не отстают и производители ремешков, в том числе улучшающих базовые характеристики часов.

Учитывая необходимость ежедневной зарядки Apple Watch при помощи кабеля с фирменным разъемом, наверняка будут пользоваться популярностью ремешки с дополнительными аккумуляторами. Во время продолжительных поездок не всегда есть возможность вовремя зарядить гаджеты, а в случае с часами обойтись универсальным внешним аккумулятором вряд ли получится. Как следствие, покупателям есть смысл задуматься об аксессуарах типа Reserve Strap или Wipowerband.

Оба ремешка не заменяют стандартные, но служат в качестве накладки со встроенным аккумулятором. Как следствие, использовать их можно лишь по мере необходимости, увеличивая время автономной работы часов до двух дней.

Еще один важный нюанс — для зарядки ремешков используются распространенные кабели Lightning, что позволяет в поездках полностью избавить себя от необходимости брать специальный кабель для Apple Watch.

В настоящий момент на Reserve Strap и Wipowerband открыт предзаказ, аксессуары будут доставлены первым покупателям летом. С одной стороны можно рискнуть и оплатить их уже сейчас, с другой — есть вероятность, что через несколько месяцев появится еще больше аксессуаров для увеличения времени автономной работы Apple Watch.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ