Долгожданная презентация от Microsoft нового планшета Surface Mini может пройти ещё до Нового Года

24 октября 2014, 23:25 | Технологии
фото с mediaua
Размер текста:

Долгожданная презентация от Microsoft нового планшета Surface Mini может пройти ещё до Нового Года. До католического Рождества компания хочет представить сходу два планшета — Surface 3 и Surface Mini.

Посреди месяца ожидается анонс новейшего поколения планшетных компов iPad. Компания Microsoft не хочет оставаться в стороне, потому готовит обновление в линейке Surface. Ещё до ухода на рождественские празднички Microsoft выпустит модель Surface 3 . Хотелось бы напомнить, что аппарат Surface 2 был представлен в сентябре прошедшего года и купить его в Украине можно здесь http://www. notus.com.ua/Planshety_microsoft в интернет магазине NOTUS.

Новый же девайс имеет 8-дюймовый экран, 1 Гбайт оперативной памяти, чип Qualcomm и платформу Windows RT 8.1. По слухам, Microsoft подразумевала анонсировать мини-планшет в мае, но в крайний момент передумала, засомневавшись в успехе этого продукта на фоне соперников.



Интересно, что планшеты Surface Pro 2 больше нельзя приобрести в онлайн-магазине Microsoft, хотя сама компания не сделала по этому поводу никаких официальных заявлений. Прекращение продаж Surface Pro 2 компанией Microsoft может являться косвенным признаком того, что к выпуску готовятся новейшие модели планшетов серии Surface Pro. Не исключено, что поближе к началу торжественного сезона будут выпущены новейшие варианты комплектации либо даже модификации 12-дюймовых компов Surface Pro 3.

По материалам: notus.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ