Над Samsung Gear S работают представители высокой моды

13 сентября 2014, 07:36 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

В последнее время южнокорейская компания Samsung стала обращать всё больше внимания на дизайн своих устройств. И если появление металлических корпусов в новейших аппаратах компании не является чем-то сверхъестественным, то сотрудничество с известными представителями мира высокой моды при создании Gear S Swarovski Edition и Diesel Black Gold Edition - это уже совсем другой уровень. В Samsung, кажется, поняли, что для просмотра пропущенных звонков или сообщений не подойдут примитивные аксессуары, и потребителей нужно заинтересовать чем-то эксклюзивным. Это, по мнению разработчиков, должно переманить и обладателей классических наручных часов.

Так, сотрудники подразделения, работающего над линейкой Diesel Black Gold, решили поэкспериментировать с дизайном на примере Gear S.

Вместо обычных "умных" часов из резины и пластика получились интересные аксессуары для представителей рок-сообщества, с брутальными ремешками из кожи и металлическими вставками. При этом вице-президент Samsung Mobile по глобальному маркетингу Янг Ли особо отметил стремление компании укрепить сотрудничество с другими модными брендами для достижения более высоких результатов в создании действительно красивых устройств, ориентированных на персонализацию для всех категорий пользователей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ