«Дом мечты» от LG: большой финал в Днепропетровске

12 сентября 2013, 16:06 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

Все лето компания LG Electronicsудивляла украинцев своимипоследнимиразработками для дома и души   Двухэтажный павильон под названием «Дом мечты» объездил всю Украину, давая возможность каждому гостю не только увидеть революционные продукты компании, но и опробовать их на себе.

Жители Львова и Одессы, Харькова, Ялты и Донецка проявили большой интерес к представленным продуктам LG. Всего за 4 месяца павильон успели посетить 44000 человек. А ранее представленные ноу-хау были показаны лишь на международных выставках CES, IFA и MWC в Берлине, Лас-Вегасе и Барселоне.

На этой неделе «Дом мечты» возвели в Днепропетровске. Этим городом компания LG завершает свой грандиозный проект в Украине.



Разумный выбор для лучшего будущего – так можно описать умную бытовую технику LG в целом. Вниманию посетителей Дома мечты представлены  продукты, способные сделать жизнь потребителей лучше и комфортнее. Инновационный робот-пылесос LG Hom-Bot 3.0 сам убирает помещение к приходу хозяев, стиральные машины с системой 6 Motion и функцией сушки позволяют забыть о ручной стирке и сушке белья, а фирменный линейный компрессор и функция «Дверь в Двери» в холодильниках LG помогают  сократить затраты электроэнергии и сохранить вкус и свежесть продуктов на протяжении долгого времени.



Представлен будет и новейший флагманский смартфон компании LG Optimus G Pro, который продолжает премиум-линейку G-Series. Его уникальные компоненты – IPS экран с разрешением Full HD, 13-мегапиксельная камера и процессор QualcommSnapdragonTM 600 – позволили оснастить его уникальными функциями, которые посетители «Дома мечты» смогут увидеть своими глазами. Среди них – сферическая съемка VR Panorama, которая позволяет снимать высококачественные круговые панорамы, и DualRecording, с помощью которой можно делать снимки формата «картинка-в-картинке».

Гости «Дома мечты» в Днепропетровске также смогут убедиться в непревзойденном качестве картинки дисплеев LG. Уникальный OLED-телевизор при внушительных размерах (диагональ устройства – 55 дюймов) имеет толщину всего 4 мм.

«Дом мечты» в Днепропетровске с 13 по 15 сентября. Павильон будет работать с 11:00 до 22:00. Приятной неожиданностью для каждого станет возможность приобрести всю представленную технику LG со скидкой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською