Dell представила в Украине пять новых линеек мониторов

22 марта 2013, 19:44 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с chip.ua
Размер текста:

В портфолио компании Dell представлено пять линеек мониторов: Dell UltraSharp, Dell S series, Dell Professional, Dell E series и Dell IN.

  В обновленных моделях линейки UltraSharp, как и ранее сделан акцент на комфорте, удобстве и простоте использования. Эти мониторы отличаются способностью наклона экрана, поворота, вращения на 45°, а также широкими возможностями подключения, благодаря большому количеству портов.

Модель UltraSharp U2713HM, представленная на презентации в специальной демо-зоне, имеет такие ключевые характеристики:

Для задач, где критически важна цветопередача (таких как CAD/CAM, графический дизайн, полиграфия, игры, медиа-разработка), мониторы Dell UltraSharp с технологией PremierColor могут предоставить то качество и уровень детализации, который необходим.

Модель UltraSharp U2713H отличается от U2713HM реализацией технологии PremierColor и имеет такие ключевые характеристики:

В демо-зоне можно было также увидеть монитор U2413 с такими характеристиками:

Совсем скоро ожидается появление на рынке первого монитора Dell с диагональю 29 дюймов — U2913WM. Его ключевые характеристики:

На презентации можно было также ознакомиться с новым представителем линейки S — моделью S2740L. Его технические характеристики:



Dell Display Manager — простая в использовании программа, обеспечивает большую производительность, реализуя следующие функции:

Совсем скоро на украинском рынке будет доступен первый сенсорный монитор Dell для Windows 8 — S2340Т. Его ключевые характеристики:

Ориентировочные цены на новинки, уже доступные на рынке:

Монитор S2740L – от 3 200 грн. Монитор UltraSharp U2713HM – от 4 750 грн. Монитор U2413 – от 4 690 грн.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ