«Яндекс» визуализировал киевские транспортные артерии

18 февраля 2013, 13:31 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с comments.ua
Размер текста:

«Яндекс» представил визуальную картину киевских дорог в часы пиковой активности по данным сервисов «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Навигатор» с 3 по 14 декабря 2012 Она показывает, где больше и где меньше машин проезжает в самые загруженные часы.  

Об этом сообщает «proIT» со ссылкой на в пресс-службу «Яндекса».

 



Автомобильные потоки утром (с 08:00 до 10:00)  


Автомобильные потоки вечером (с 18:00 до 20:00) В утренние (с 08:00 до 10:00) и вечерние (с 18:00 до 20:00) часы больше всего машин проезжает по следующим трассам: северной части Окружной автомобильной дороги (проспект Ватутина — Московский проспект — улица Елены Телиги), проспекту Победы, бульвару Дружбы Народов, а также по Надднепрянскому и Набережному шоссе от Дарницкого моста до моста Метро.

Среди киевских мостов наибольшей пропускной способностью обладает Московский мост: вечером по нему проезжает почти столько же машин, сколько по мостам Метро и Патона вместе взятым.

Топ мостов через Днепр по количеству проезжающих утром и вечером машин:

1 Московский мост 2 Южный мост 3-4 Утром — Дарницкий мост, вечером — мост Патона 3-4 Утром — мост Патона, вечером — Дарницкий мост 5 Мост Метро и Русановский метромост Направление основного потока машин в течение дня обычно меняется: утром большинство водителей едет в центр, а вечером — из центра.

Исключение составляет Набережное шоссе: и утром, и вечером большая часть машин здесь едет на север, в сторону Почтовой площади.

Утренние потоки в центр на важнейших киевских трассах обычно «толще», чем вечерние из центра, т. е. утром в центр заезжает больше машин, чем выезжает из него вечером. Видимо, после работы некоторые автомобилисты задерживаются в городе по своим делам или из-за пробок.

Первоисчтоник: proit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ