Маленькая панда с мячом стала новым героем в Интернете

26 декабря 2012, 14:23 | Технологии
фото с InternetUA
Размер текста:

"Если это видео с маленькой пандой не умилило вас, то вы, скорее всего, мертвы", — пишет The Huffington Post. И правда, ролик, на котором малютка запечатлен играющим со своим рождественским подарком, заставит улыбнуться любого человека.

В одном из самых знаменитых зоопарков США в калифорнийском городе Сан-Диего несколько месяцев назад появилась своя звезда. Детеныш большой панды по кличке Сяо Ливу (или Сосиска, как его называют сотрудники) сразу покорил всех окружающих своим обаянием.

Недавно малыш получил в подарок зеленый мячик. Он должен помочь малышу в развитии моторики. По словам очевидцев, Сосиска осваивает новые умения с невероятной быстротой. Правда, подарок он воспринял не как тренажер, а как забавную игрушку.

 
  Крохотная панда, пока больше похожая на плюшевую игрушку, чем на животное из отряда хищников, появилась на свет в июле. Считанные недели назад зверь еще с трудом ходил, а теперь довольно бодро передвигается. Сяо Ливу всегда тренируется на публике. Сейчас он готовится к выставке. Весь период его роста станет достоянием общественности, которая сможет больше узнать о таких удивительных животных, как панды. Увидеть другие ролики с участием маленькой панды можно на официальном канале зоопарка на YouTube.

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ