Siri поменял мнение о самом лучшем смартфоне в мире

16 мая 2012, 01:32 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Функция интеллектуального ассистента Apple Siri на iPhone 4S изменила свое мнение о лучшем в мире смартфоне, сообщает CNet.

На прошлой неделе средства массовой информации заполнились заголовками с информацией о том, что самым лучшим в мире смартфоном Siri считает Nokia Lumia 900 при том, что Siri является функцией смартфона Apple. Данная функция использует движок Wolfram Alpha для того, чтобы искать ответы на вопросы пользователей, отсюда и результат - Nokia Lumia 900 оказался лучшим исходя из среднего балла среди американских пользователей этой модели.



На этой неделе, однако, Siri начал отвечать иначе. Теперь на вопрос "Какой смартфон является лучшим в мире? " функция с сарказмом отвечает: "Вы, наверное, шутите? " или "Тот, который вы держите в руках". Apple хранит молчание по поводу того, изменяла ли она ответ, и пока не дала каких-либо комментариев.

Примечательно, что на вопрос "Какой планшет является лучшим в мире? " Siri также указывает на продукт Apple: "Apple iPad является лучшим. И это не только мое мнение".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською