Эксклюзивный телефон за 5 000 долларов

26 марта 2012, 00:48 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Телефоны класса "люкс" всегда имеют постоянный, хотя и ограниченный спрос на рынке. При этом компаний, выпускающих такие девайсы совсем немного (хотя есть среди них и российская). Одна из таких компаний - Gresso представила сегодня новинку — люксовый телефон Regal Black, дополнивший линейку Avantgarde.

Форма устройства напоминает быстроходный катер. Gresso Regal Black изготавливается из цельного куска титана — это первый телефон Gresso с цельнометаллическим корпусом. Поверхность телефона окрашена в черный цвет и имеет матовую шероховатую текстуру.

Передняя и задняя панели телефона выполнены из минерального стекла, тонированного в черный цвет по эксклюзивному процессу, разработанному специально для серии Regal.



Габариты Gresso Regal Black — 121 х 46 х 12 мм, вес — 130 г. Работает телефон на платформе Nokia Series 40, таким образом, в отличие от внешнего вида, начинка новинки не представляет из себя ничего особенного.

Всего будет сделано 333 таких устройства. Продажи Gresso Regal Black стартуют в апреле, стоимость - 5 000 долларов.

Напомним, в этом месяце были также представлены люксовые Android-смартфоны Mobiado Grand Touch Aston Martin и TAG Heuer Racer.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ