Почему Smart Cover может не работать с вашим новым iPad

23 марта 2012, 22:15 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

На страничке Apple Support Communities появилась информация о том, почему некоторые пользователи, купившие себе новые iPad, обнаружили, что магниты их чехлов не работают с новым поколением планшетов. Это касается не только аксессуаров сторонних производителей, но и некоторые Smart Cover не будут выключать экран нового iPad. Как выяснилось, в новом iPad появилась такая интересная особенность: теперь учитывается полярность магнитов в аксессуарах.

Как оказалось, пробуждение устройства от Smart Cover в новом iPad основано не только на том, находится ли магнит в непосредственной близости от датчика, но и на полярности магнита. Иными словами, нужно принимать во внимание то, в какую сторону направлен магнит.



Сам по себе Smart Cover - отличный аксессуар для нового iPad, но у некоторых первых партий Smart Cover, очевидно есть проблема с направлением магнитов. Кроме того, проблемы наблюдаются у многих сторонних производителей аксессуаров, которые теперь предлагают покупателям гарантийную замену аксессуаров.

Таким образом, если ваш Smart Cover не работает с новым поколением iPad, с этим ничего нельзя поделать, но теперь вы знаете, с чем связана эта проблема.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ