Новая музыкальная микросистема DCM2020 от Philips

07 ноября 2011, 12:19 | Технологии
фото с RTKORR.com
Размер текста:

Компания Philips представила новую микросистему DCM2020, которая позволяет слушать музыку с портативных медиаплееров, CD-дисков, а также iPod, iPhone, iPad, не вынимая устройств из чехла и одновременно осуществляя их подзарядку.

Новинка оснащена акустическими системами Bass Reflex, обеспечивающими глубокое звучание басов в компактном корпусе АС. Отличие акустических систем Bass Reflex от обычных АС заключается в наличии фазоинвертора - канала, который акустически подстроен под НЧ-динамик для оптимизации нижних частот. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в фазоинверторе, создающем колебания, как и в обычном НЧ-динамике. В сочетании с характеристиками НЧ-динамика такая система расширяет диапазон нижних частот и делает басы глубокими.



Функция цифрового управления звуком (Digital Sound Control) позволяет оптимизировать звучание музыки, выбрав один из предварительно настроенных режимов: Jazz, Rock, Pop или Classic. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки, поэтому любимые композиции звучат особенно ярко. Режим динамического усиления НЧ обеспечивает насыщенные басы при любом уровне громкости.

Рекомендованная розничная цена DCM2020 составляет 6 тыс. руб.

По материалам: zhelezyaka.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ