Попугай Рыбачука кричит «Слава Украине» и предлагает соседке кофе

04 ноября 2011, 15:08 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с vip.glavred.info
Размер текста:



Политик привез Пако из Греции Политик Олег Рыбачук познакомил своих друзей в социальной сети Facebook с одним из членов своей семьи. «Знакомьтесь: Пако, жако, в семье Рыбачук с 6 месяцев  возраста, из Греции  (2000год), трижды убегал на волю - первый раз провел 3 месяца на  украинской природе, удивляя крестьян села Плюты. Каждый вечер говорит мне спокойной ночи, и утром - тоже», - радуется Рыбачук.

Домашний питомец сразу заинтересовал друзей, которые начали засыпать политика комплиментами в адрес попугая и вопросами.  Естественно, возник вопрос, умеет ли Пако говорить. «Не просто говорит, а моделирует целые ситуации - имитирует телефонный  звонок, сам себе говорит Алло! Слушаю! и далее - по ситуации голосами разных членов семьи. Здоровается с соседкой - Доброе утро, Раиса Антоновна, и ему - Доброе утро, Пакочка!  Он - Как дела? Хочешь кофе ... Но мне, курица африканская, не говорит Доброе утро, и кофе не предлагает», - продолжает политик.

Зато каждые вечер заморский попугай желает своему хозяину спокойной ночи. «Просто когда он каждый вечер, как только я собираюсь выключить свет, так искренне и нежно говорит спокойной ночи, я же тоже весь расплываюсь в улыбке, чешу ему за ушком и говорю спокойной ночи, Пакочко! И так раз 5. Утром ему же опять хочется нежности и внимания, вот он и повторяет проверенным способом», - смеется Рыбачук.

Умеет Пако говорить и по-украински:  «Сначала оно бормотал что-то по-гречески, первые украинские слова – Слава Украине - раздавались каждое утро на все Салоники и на всех границах, когда мы возвращались в Украину на машине из Греции».

Но как бы маленькая пташка теперь не любила Украину и семью Рыбачуков, все же пыталась улететь, а может просто хотела поближе познакомиться с новой родиной.

«Убежал в разгар лета, питался фруктами в садах, клевал виноград, иногда исчезал на несколько дней, потом прилетал во двор, садился на сосну, и встречал восход солнца радостными слоганами ... Ударили заморозки - залетел в сени к нашей соседке, и она принесла его в сумочке ... Две другие «ходки» были кратковременными», - рассказывает хозяин птички.

По теме:

Олег Рыбачук стал модным как Остап Бендер (ФОТО)




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ