Фотостатистика смартфонов

05 сентября 2014, 00:14 | Наука  | Оригинал статьи
фото с vvnews.info
Размер текста:

Как показывает современная практика, на данный момент, в социальных сетях, можно встретить большое количество женских фотографий, которые сделаны самостоятельно, используя при этом камеру на смартфоне.

Но хочется отметить тот факт, что ученые доказали тот факт, что на данный момент, мужской пол фотографирует себя, в два раза чаще.

Это стало понятно после большого количества исследований, которые проводились учеными из Великобритании.

Также хочется отметить и тот факт, что после опроса среди жителей большого количества стран, было доказано, что мужчины любят себя фотографировать в два раза чаще, чем представительницы женского пола.

Более того, они не имеют никаких комплексов, таким образом, моментально выкладывают фотографии в социальные сети. Также британские ученые заявили и о том, что самофотографирование это безопасная форма тщеславия, именно по этой причине на данный момент, оно пользуется таким спросом, среди мужчин.

И если говорить более понятным языком, то практически все мужчины любят не только фотографировать себя, но и сразу выкладывать фотографии в социальные сети.

Также отдельным видом самолюбия, психологи считают тот факт, когда мужчины фотографиями мечтают вызывать зависеть у своих друзей.

Таким образом, как показывает статистика современного мира, сегодня около 41% мужчин, фотографируются, на курортах иди в известных клубах, чтобы поразить своих друзей.

 При этом они сами говорили об этом, что фотографировались специально возле ярких и заметных мест, для того, чтобы вызвать не только зависть со стороны своих друзей, но и восхищение.

В заключение хотелось бы сказать о том, что сегодня только британцы выкладывают в сеть около 35% фотографий. И как вы сами можете понять, что если провести подобные опросы по всему миру, то это цифра заметно увеличится.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что мужчины намного больше любят себя, чем женщины, в данном плане.



Также хочется отметить, что сегодня большое количество мужчин приобретают дорогие устройства, лишь для того чтобы можно было получить качественные и оригинальные фотографии, которые в будущем станут радовать их на своей страничке в социальных сетях.

Надеемся, что данная статья, поможет вам узнать все более подробно о себе. Возможно, и вы относитесь, к такой же категории мужчин.

  Заметка: если вы все же решили отдохнуть в Ялте в этом году. Тогда найти квартиры посуточно вам поможет сайт компании http://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-yalte/, на котором вы сможете узнать и их стоимость.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ