Профессиональные аппараты для вакуумной чистки и омоложения кожи лица по технологии HYDRAFACIAL MD

18 апреля 2017, 14:21 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Hydrafacial – современная аппаратная методика, которая широко используется в косметологии, способствует омоложению, увлажнению и очищению кожи. Технология является не инвазивной. В мировых салонах такая процедура является топовой и пользуется большим спросом среди женщин различных возрастов. Мы предоставляем возможность купить косметологические аппараты  для проведения чистки. Методика HydraFacial оказывает тройное действие на кожу. После первой процедуры, в которую входит пилинг, экстракция комедонов, антиоксидантная терапия и интенсивное увлажнение, будет заметен результат. Благодаря воздействию вакуума и вовлеченных в процесс активных сывороток кожа будет обновляться, устранятся мелкие кожные проблемы, сухость, а также осуществиться анти возрастной уход.

Здесь каждый интересующийся новыми технологиями в косметологии сможет выбрать и приобрести  качественную аппаратуру для проведения процедур. Тем самым сможет пополнить свой салон новым оборудованием и привлечь новых клиентов.   Косметологический аппарат Tower для вакуумной чистки лица бережно ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения, улучшает цвет и состояние кожи лица, справляется с пигментацией, восстанавливает ее после влияния солнечных лучей, лечит розацею и угревые высыпания.

Косметологический аппарат Allegro для вакуумной чистки лица С Hydrafacial.ru/cosmetology-equipment/  еще никогда процедура чистки и омоложения не была настолько удобной и эффективной. Использование аппаратуры не принесет болевых ощущений. Кожа станет чище, свежее, а великолепный результат будет виден после первого применения. Наличие такого оборудование в спа-салоне откроет новые возможности.

Принцип работы косметологических аппаратов заключается в равномерном нанесении на чистую поверхность кожи специального запатентованного состава сыворотки.

Она увлажняет, очищает и оказывает противовоспалительное действие на кожу. С помощью вакуума удается достичь глубокого очищения пор и выведению продуктов эксфолиации. Также вакуум помогает провести лимфодренаж. В зависимости от того, какую процедуру вы будете проводить, аппараты могут применяться для проведения гидродермабразии, кислотного пиллинга, свето-терапии светом LED.

Практика показывает, что аппарат дает потрясающие результаты. Вы не узнаете свою кожу! ! !

Ключевые слова:

По материалам: hydrafacial.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ