Двуокись углерода сделает кожу упругой и уберет лишний жир

13 апреля 2017, 10:21 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Специалисты утверждают, что если ввести под кожу двуокись углерода - газ, который также используется в газировке для насыщения ее пузырьками, то жир начинает исчезать, растяжки сокращаться, а темные круги под глазами проходят.

Данные процедуры уже проводят в клиниках Великобритании. Специалисты пояснили, что данные инъекции расширяют сосуды, улучшая приток крови и обогащение тканей кислородом, позволяя клеткам кожи регенерироваться. А глубокие инъекции, в свою очередь, способны уничтожать жировые клетки.

Французские ученые провели исследование, в котором приняли участие 48 женщин. Процедуру проводили испытуемым в течение трех недель.

В результате чего объем их бедер уменьшился на 2 сантиметра, они потеряли по 1 сантиметру в обхвате коленей и 3 сантиметра в талии. Кожа при этом стала плотнее, а целлюлит не столь выраженным.

Исследователи также считают, что людям, страдающим облысением, лечение двуокисью углерода поможет открыть закрытые поры, позволяя волосам заново расти. Ранее двуокись углерода использовали для лечения пациентов, страдающих от плохой циркуляции крови, заблокированных артерий и проблем с сердцем.

medicinform. net

По материалам: medicinform.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ