Как настроить своё тело на беременность?

11 апреля 2017, 17:54 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Многим парам не удается зачатие по ряду причин, которые можно устранить. Одного лишь старания и частого секса не достаточно для того чтобы в семье появился малыш.

Первое от чего стоит избавиться - это стрессы. В момент депрессий и переживаний, организм находится в режиме сохранения сил. Выбор между сохранением и здоровья и беременностью стоять не будет, и зачатие не произойдёт.

Активный образ жизни так же влияет на беременность. Занятия спортом помогают организму быстрее обновлять клетки и ускорить метаболизм. Здоровый организм в хорошей физической форме больше расположен для беременности.

Очень важно подойти к рациону питания обоих родителей. Потребление свежих овощей, фруктов, свежевыжатых соков, мяса и рыбы, улучшит работу внутренних органов и репродуктивной системы. Незаменимы в этот период семечки, орехи и оливки.

Растительные белки лучше всего восстанавливают организм и помогают сперматозоидам быть активными.

Обязательно надо посетить гинеколога, который поможет распланировать период зачатия и последующую беременность. Важно знать что существуют препараты помогающие женскому организму более быстрому оплодотворению и укреплению плода.

Самое главное создать правильную атмосферу и не зацикливаться на вопросе зачатия. Достаточно будет сменить рацион питания, физические нагрузки и регулярно сдавать анализы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ