Сильная жара негативно влияет на интимную жизнь

11 апреля 2017, 12:17 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Аномальная жара негативно сказывается на сексуальных отношениях людей. Особенно тяжело высокие температуры переносят мужчины, которым не хватает сил довести до конца процесс интимной близости, сообщают сексопатологи.

Если мужчины увлекаются алкоголем и сигаретами, то неудачи в постели многим трудно избежать. Медики пояснили, что даже при комфортной температуре около 20 градусов выше нуля в момент оргазма частота сердечных сокращений, иногда, доходит до 200 ударов в минуту, а артериальное давление подскакивает до 230 на 130 миллиметров ртутного столба при норме 120 на 80. В свою очередь, в жаркую погоду нагрузка на организм возрастает. При приеме препаратов для повышения потенции в жару нагрузка на сердце колоссальная и может вызвать сбои в работе сердца.



Медики не советуют полностью отказываться от интимной жизни в жаркую погоду, но рекомендуют стараться выбирать более прохладное время суток, чтобы оказывать меньше нагрузок на сердце. Также стоит помнить, что интимные отношения в аномальную жару смертельно опасны для людей обоих полов, перенесших стенокардию, гипертонию, инфаркт или инсульт.

Не стоит забывать и о надежной контрацепции, ведь нежелательная беременность не порадует никого. Лучше всего использовать гормональные таблетки, внутриматочые спирали или качественные презервативы. Правильно подобрать метод Вам поможет врач.

medicinform. net

По материалам: medicinform.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ