Юная американка озадачила спасателей, "припарковав" свою машину вертикально

21 февраля 2017, 10:13 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В США в результате неосторожного вождения машина под управлением молодой автолюбительницы без прав вылетела с трассы и встала вертикально в придорожном лесу.

Инцидент произошел на Лонг-Айленде в штате Нью-Йорк. Пожарным, которые первыми оказались на месте происшествия, понадобилось предпринять все возможные усилия, чтобы вернуть машину в горизонтальное положение и извлечь пострадавшую, сообщает Сегодня со ссылкой на CBS New York.

Существовала опасность падения машины на самих спасателей. Им пришлось прикрепить ось автомобиля к дереву цепями, а потом использовать лестницы пожарных машин, чтобы поддержать транспортное средство и опустить его на землю.

Причины случившегося пока неизвестны.

Полицейские полагают, что машину занесло, она вылетела с дороги и перевернулась на крышу, после чего наткнулась на дерево, и инерция подняла ее вертикально.

За рулем находилась 18-летняя местная жительница Таня Дикерсон. Она была извлечена из машины и отправлена в больницу. Ее жизни ничего не угрожает, однако полиция предъявила ей обвинение в вождении без прав.

Кроме этого, Дикерсон грозит арест по ряду других обвинений, суть которых полиция не комментирует.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ