Можно ли заниматься анальным сексом во время беременности?

19 февраля 2017, 22:05 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Вынашивание малыша всегда процесс с высокой долей ответственности. В этот период многие пары отказываются от секса и совершенно напрасно. У мужчин часто возникает вопрос, не причиняет ли боль малышу? Лучшим выходом будет пойти вместе на прием к гинекологу, где подробно объяснят, что при введении пениса во влагалище ничего опасного нет. Если нет никаких противопоказаний от врача, то сексом можно заниматься до родов. Активный секс помогает укрепить стенки матки и подготовить их к процессу рождения ребенка. Многие доктора советуют не прекращать сексуальную жизнь до последнего дня, так как это помогает выработке гормона окситоцина в организм женщины.

Анальный секс лучше отложить до конца беременности.

Раздражение анального сфинктера может спровоцировать разрыв внутренних стенок кишечника и даже спровоцировать преждевременные роды. Так же может открыться кровотечение, которое может стать причиной возникновения инфекций. Необратимые процессы после анального секса могут быть фатальными.

Вагинальный секс в процессе беременности будет оптимальным вариантом. При возникновении болевых ощущений или резких толчков малыша, необходимо в ближайшее время обратиться к врачам. Ранняя диагностика проблем поможет быстрому решению и снятию болевых симптомов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ