Так ли прост и безобиден коралловый пилинг

09 февраля 2017, 00:38 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Данная процедура позиционируется специалистами как очень эффективная, бережная и щадящая для кожных покровов. Разберемся, все ли из этого списка является правдой? Для начала определимся с общими положениями. Коралловый пилинг сочетает в себе черты механической чистки лица и химического пилинга. Его компоненты мягко удаляют ороговевшие слои эпидермиса, растительные кислоты стимулируют подкожные структуры, а богатый состав позволяет насытить структуры дермы и эпидермиса микроэлементами и витаминами.

В прейскурантах салонов красоты коралловый пилинг появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать целую армию поклонников. Такая популярность объясняется легко — процедура является шикарной альтернативой иных, более травмирующих видов воздействия. Коралловый пилинг позволяет бережно и безболезненно произвести механическую очистку кожи от косметических дефектов и одновременно оказывает смягчающее, стимулирующее и антибактериальное действие. Но мы все же отметим, что это механическая чистка, которая по определению не бывает атравматичной.

В основе средств для кораллового пилинга лежат исключительно растительные компоненты. Главный компонент — коралловая крошка, которая оказывает действие, подобное микродембразии, вспомогательными элементами являются эфирные масла, соли Мертвого моря и экстракты редких растений Амазонской низменности.

Преимущества кораллового пилинга Косметологи утверждают, что коралловый пилинг лица можно использовать при любой, даже очень чувствительной коже; показан он и тем, кому противопоказаны все прочие виды ухода за кожей. При коралловом пилинге не требуется особая подготовка к процедуре, а очищать лицо подобным способом можно в любое время года. Ниже мы позволим себе несколько подкорректировать данное утверждение.



Какие дефекты устраняет коралловый пилинг?

Если вы уже устали от постоянных высыпаний на коже лица, все прочие методы ухода уже опробованы и доказали свою низкую эффективность — попробуйте коралловый пилинг. Отзывы клиенток косметических салонов и практический опыт косметологов говорят о том, что данная процедура помогает даже при угревой болезни любой степени тяжести. В эффективности метода мы сомневаться не будем!

centr-molodosti.ru

Ключевые слова:

По материалам: centr-molodosti.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ